Менструация 22 апреля

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть беременность, если ПА был 14 апреля(предохранялись), менструация наступила на 2 дня раньше 23 апреля и длилась как обычно 5-6 дней. Сейчас 22 мая, грудь налилась как это всегда бывает и появилась коричневая мазня, сейчас начал болеть низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-22 18:40
Если па был защищённый и начались месячные, то вероятность беременности низкая. Но в любом случае необходимо сделать тест.