Менструация 10 дней, связано ли это с кистой?

Спрашивает: Диана Береснева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно узнала, что у меня киста яичника. Была задержка 2 недели поехала делать УЗИ вот и обнаружили. Прописали таблетки "Жанин". Дождалась я менструации, начала их пить. Но вот только менструация продолжается уже 10 дней. 5 из них шла нормально. А остальное время коричневатого цвета, со слизью просто выделения не большие. Нормально ли это? Если нет, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 12:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана Береснева 2016-12-06 13:16
Спасибо большое:)