Менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 18 лет. Половой жизнью я не живу. У меня всегда менструации проходили строго по циклу и обильно. Последние два месяца такого нет. Вот сейчас до появления менструаций у меня болел сильно низ живота 4 дня, сейчас чуть мажет и все, обильно не идут, можно сказать вообще не как не идут. Я очень сильно переживаю, у меня никогда такого не было. Скажите пожалуйста, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 15:26
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. Нужно делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны