Менструация

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я начала недавно жить половой жизнью, и вот второй месяц меня беспокоят мои месячные. Все проходит как обычно, только выделения не идут сами по себе, а по большей части только когда я иду в туалет, и небольшими сгустками. Это нормально?
Теги: месячные идут только когда иду в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 16:18
Здравствуйте! Если длительность цикла и самих выделений не изменились, количество выделений также, то причин для беспокойства нет. Это нормально, что больше выделяется, когда Вы идете в туалет или просто, когда стоите