Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Менструация

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! После незащищенного па, я выпила эскапел, через неделю у меня начались месячные, хотя должны были пойти только через 8 дней! Спустя 4 дня после их окончания, у меня очень болит живот, как перед месячными.что это значит? Может ли быть, что у меня первоначально был выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Беременность, эскапел, менструация 27.07, в последний день месячных, парень терся...
Эскапел Помоги пожалуйста. после НПА спустя 30 часов была выпита таблетка эскапела,...
Беременна или нет же У меня болит живот верху и сбоку, выделение на не множко больше...
Задержка и белые выделения У меня задержка, уже 6 день. Дней 5 назад, может чуть больше,...
Прегнотон последствия У меня такая ситуация! Менструация была 9апреля. С 17 апреля...
Что лучше постинор или эскапел Добрый день скажите пожалуйста что лучше принять постинор...
Боли при менструациях Не могли бы Вы посоветовать какие нибудь обезболивающие таблетки...
Задержка месячных после приема эскапел Месячные были 13 мая. 17 мая приняла эскапел....
Ригевидон, закончились месячные Подскажите, пожалуйста! Гинеколог для лечения полипа...
Странные месячные после незащищенного ПА Две недели назад был ПА, порвался презерватив,...
Болит живот и кровотечение после эскапела 22.11.2014 закончились месячные, 24.11.2014...
Выделения после эскапел Примерно неделю назад во время па порвался презерватив, муж...
Выходят сгустки при менструации Мне 16 лет, первая менструация у меня началась в 14....
Болит и набухла грудь перед менструацией Я хотела бы узнать что мне делать? У меня...
Боли внизу живота Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны боли внизу живота?...
Частые месячные после родов Подскажите пожалуйста, у меня за месяц уже в 4 раз начинается...
Прием эскапела вероятность беременности Меня зовут, Наталья. Был незащищенный половой...
Эскапел У менч был не защищенный па, презерватив порвался с боку и в момент этого...
Кровянистые выделения через 6 дней после эскапела Помогите пожалуйста, последняя менструация...
Задержка месячных из-за эскапела? При половом акте порвался презерватив, на след....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-06 17:15
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Если все в порядке-последствия Эскапела. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑