Менструация

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! После незащищенного па, я выпила эскапел, через неделю у меня начались месячные, хотя должны были пойти только через 8 дней! Спустя 4 дня после их окончания, у меня очень болит живот, как перед месячными.что это значит? Может ли быть, что у меня первоначально был выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:15
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Если все в порядке-последствия Эскапела. Здоровья Вам!