Менструация

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня возникла проблема с менструацией! Бывало, что и по 2-3 месяца их не было. В октябре были выделения с нормальным периодом в 7 дней но опять же только коричневые выделения.7 ноября-начало менструаций, сопровождались коричневыми необильными выделениями. Сегодня уже 27 ноября, а это 20 день выделений, с 25 начались кровяные выделения. Такого некогда не было. Подскажите пожалуйста, с чем связан такой сбой? Что мне делать? Гинеколога в районе проживания нет! Не девственница!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:47
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол или все на фоне задержки. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля
Платная консультация
Елена 2014-11-28 10:50
Я сегодня была на узи, мне сказали что яичники в фолликулах. Это страшно? И возможно ли их вылечить без хирургического вмешательства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:52
Елена, "яичники в фолликулах"-это не диагноз. Почитайте, что написано в заключении