Менструация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов прошло 10 месяцев, кормлю ребенка грудью, менструация всегда была во время, но сейчас ее уже почти месяц, проверялась три раза тестом результат отрицательный. Половой жизни нет месяц, по причине отъезда мужа. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:45
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите