Менструация

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте мы с мужем хотим ребёнка у меня в середине месяца были коричневые выделения что это А сейчас у меня кровянистые выделения на второй день после месячных и боли в низу живота и в низу спины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:10
Здравствуйте! Хотя бы из уважения к врачу можно ставить знаки препинания в своем тексте. Поток слов.