Менструация

Спрашивает: Annie
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня следующая ситуация:
Менструация иногда бывает нерегулярной. Так вот, в июле не было вобще ничего, а в этом месяце, августе, уже вторую неделю как будто мажет, но только когда тужусь или если возбуждаюсь сильно. Может с утра помазать и все, тоесть не идут... Бывает выделяются сгустки.. Половой жизнью не живу уже более 6 месяцев. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-31 23:21
Ответила Вам в другом сообщении
Платная консультация
Абдуселимова Руслана Кахримановна 2020-01-12 17:06
Здравствуйте, посое родов прошло пол года, мнсячные начались сразу после окончания лохий, и на следующие 5месяцев они пришли на 5днкй позднее каждый раз, а шас 6месяц а их нету задержка неделя, не кормлю грудью, предохраняемся с мужем, из за чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 12:26
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова