Менструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при каких обстоятельствах характер менструации может меняться? Просто в этом месяце менструация у меня прошла совершенно по-другому, чем обычно, даже ощущения в животе были немного другими..что это может значить??
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-25 12:46
Здравствуйте! Характер менструации может меняться довольно часто после стрессов, больших физических нагрузок, во время аклиматизации, беременности, при наличии разнообразных гинекологических патологий, после лечения сопутствующих заболеваний определенными медицинскими препаратами, зависит от характера половой жизни. Вам виднее, какая причина. Здоровья Вам!