Задержка, тянет низ живота и поясницу

Спрашивает: Олеся7188
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Менструация строго с циклом 28 дней. В прошлом месяце месячные пришли раньше на неделю и без сгустков (хотя всегда они есть). Сейчас тянет низ живота и поясницу, грудь чувствительная. Врач через 2 недели. Это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, сколько дней у вас уже задержка месячных?
Платная консультация
Олеся7188 2017-01-16 14:54
Задержка 6 дней, ранее такого не было. Цикл регулярный.
Добрый день, сделайте тест на беременность, если он будет негативный то сделайте УЗИ омт и определите причину задержки по узи
Платная консультация
Олеся7188 2017-01-20 15:45
Спасибо Вам большое за консультацию.