Менструации при приеме ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю ОК Джесс 6 месяцев. Для нормализации гормонального фона. Месяца три последних продолжительность менстуации составляет дня 3. В этом месяце вообще 2 дня. Это нормально? Или препарат не подходит? Может стоит прекратить его принимать? Или перейти на другие ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-06 07:22
Это норма, повода для волнения нет. Продолжайте приём ок дальше по схеме.