Менструации нет 2 месяца

Спрашивает: Василиска
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня менструация началась 21 июля -мне хватало прокладки! А вторая менструация началась 16 августа -стали обильнее(уже пользоваться начала специальными)! Уже 2 месяца их нет, что это такое?!?! к гинекологу идти боюсь! Полового акта не было! Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-26 14:44
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова