Менструации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. От чего могут быть обильные менструации, если обычно такого не было. Менструация второй день, накануне вечером болела шейка матки (терпимо, но неприятно), выпила но-шпу, боль прошла. Сегодня днём менструация была нормальная (среднее количество), а к вечеру обильно, аж прокладка не спасла. Что это может быть? Стоит ли волноваться. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:12
А откуда вы знаете, что болела именно шейка? Обильные месячные много от чего зависят. Рекомендую перед следующими месячнимы сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.