Менструальции

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня не регулярные месячные. После свадьбы они пропали на три месяца, пришли болезненно! Потом опять пропали. Ходила к гинекологу, анализы проверили, гормоны и все остальное все хорошо! Дюфастоном вызвали, пришли и опять пропали! Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:37
Здравствуйте. Не верю, что при такой ситуации все хорошо по гормонам. Или неправильно оценили, или не все сдали. Начните с адекватной сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лейсан 2018-05-15 16:40
Проходила УЗи, сказала по моей части отклонений нет, по анализам тоже