Менструальный цыкл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли принимать кровоостанавливающие таблетки (транексам) что бы перенести начало менструального цикла на несколько дней, который должен начаться через сутки-двое, из-за срочной поездки? Просто обычно менструация у меня протекает очень болезненно. И в какой именно дозе нужно их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, этим препаратом вы не ответите менструацию, можно попробовать джаз, это гормональный контрацептив по 1 т на ночь, начиная с 14-16 дня цикла