Менструальный цыкл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в ппрошлом месяце у меня были месячные 2 раза по 4 дня, а в этом месяце у меня уже задержка 3 день, температура около недели держится 37-37'2, и белые выделения во время задержки, И было в первый день задержки очень сильное головокружение, пожалуйста подскажите что это может быть и опасно ли это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 16:48
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Учитывая предыдущий сбой, рекомендаю таки сделать УЗИ и, возможно, сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова