Менструальный цикл шол один день

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету ни каких.
Здравствуйте, у меня 01.11.2015 менструальный цикл был один день, на второй день не было не чего, на третий день были не большие выделения.29.11.2015 начались месячные были один день, на второй день не было не чего, на третий день были пол дня не большие выделения, тесты на беременность показывают отрицательно! Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова