Менструальный цикл раз в два месяца

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такая проблема, после рождения второго ребенка через год месячные начали приходить раз в два месяца. И за 2 недели до прихода начинает болеть сильно поясница, яичники как будто застудила. У гинеколога была 5 месяцев назад сказала что у меня маленькая киста. Может быть это из-за нее! Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 10:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова