Менструальный цикл при приеме антибиотиков

Спрашивает: милаха
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, если месячные пришли поздно вечером (часов в 9-10), какой день считать первым?
И еще, может ли быть задержка при признаках мультифоликулярного яичника, при этом принимались антибиотики- нолицин?
Теги: дисфункция яичников после приема антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 11:16
Здравствуйте! Этот день и считать первым. О задержке поподробнее, пожалуйста
Платная консультация
милаха 2015-07-07 12:37
Поставили диагноз- мультифоликулярный правый яичник. Пила антибиотики- нолицин.
Может ли быть задержка от приема этого антибиотика?
Задержка второй день, раньше всегда менструация в срок приходила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 12:38
Задержка может быть от того, что поставили на УЗИ. Это гормональная проблема.
Платная консультация
милаха 2015-07-07 12:46
А выделения бело-желтые в таком случае возможны? И сколько будет длится такая задержка?
Спасибо заранее)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 12:58
Выделения не обусловлены МФ яичников. И сколько будет длиться такая задержка-известно только Богу. У всех все по-разному
Платная консультация
милаха 2015-07-07 13:09
Эм, а чаще всего чем обусловлены такие выделения? Инфекцией или беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 13:25
Сделайте мазок на флору - все станет ясно