Менструальный цикл постоянно разный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались с парнем анальным сексом, он кончил в попу, сперма не вытекала, но когда оделась была на нижнем белье, прикосновений с ней не было. Но все равно как то переживаю, месячные должны были пойти 8, но так как цикл не постоянный то надеюсь, что пойдут 11-12 числа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 07:04
Добрый день, Мария.

Если было всё как вы описываете, то беремености в вашей ситуации быть не может.