Менструальный цикл после приема противозачаточных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю ригевидон год и один месяц, ровно год месячные приходили на пятый день (в середине дня) после приема упаковки (21 таблетка), а в этом месяце пришли на четвертый (вечером). В чем может быть причина, что месячные начались раньше на день?
Не могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:38
Здравствуйте. Беременность при регулярном приеме исключена. И я не вижу у Вас проблемы вовсе