Менструальный цикл не регулярный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ЭШМ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли то, что у меня каждый месяц разный менструальный цикл? 34; 32; 32; 28; 23; 31. Месячные в принципе регулярные, но иногда бывает, что могут пойти раньше срока или позже. Длятся по 5-6 дней. Беспокоит ещё то, что во время овуляции и до неё, у меня присутствует боль в левом яичнике, которая отдаёт в живот. Когда овуляция проходит, дня через 3, боль проходит. Это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-30 03:40
То, что есть боль во время овуляции абсолютно нормально. Если такой цикл не доставляет вам неприятностей и дискомфорта в регуляции цикла вы не нуждаетесь.