Менструальный цикл, не могу понять что происходит

Спрашивает: Света Шамина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хр Пилонифрит
Здравствуйте, У меня начались месячные, но крови выделяется крайне мало(очень), и цвет стал более тёмным(буроватым), да ещё и сместились немного.
Я предполагаю, что это может быть от того, что я недавно начала интенсивно тренироваться, с весьма тяжелыми нагрузками и правильно питаться по режиму!
Может быть такое?
Я уже не знаю что и думать.
А ещё дело в том, что 3 января был незащищённый половой акт с возможным попаданием спермы(я не уверена). Говорят что при беременности первый месяц может продолжаться менструальный цикл. Я этого и боюсь.
Помогите разобраться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:21
Здравствуйте. Сделайте тест. При любом изменении характера месячных нужно в первую очередь исключить беременность