Менструальный цикл нарушен

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Таковых нет
Здравствуйте, дело в том, что был защищенный половой акт во время менструации, после этого месячные были, как положено, без задержки, ровно день в день. Сейчас задержка 1.5 недели, причем болит грудь так же, как и перед месячными. В чем может быть дело? Причем после вышеуказанного половых актов не было. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 07:46
Здравствуйте. В любом случае необходимо сделать тест. Если отрицатетельный необходимо обращаться к доктору для выяснения причин так, как их может быть много (стресс, киста, приём лекарств и т. д.).