Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Менструальный цикл нарушен

Спрашивает: Юлия, Санкт-Петербург
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переехала в СПб буквально пару месяцев назад. Ну до этого я жила тут 8 лет, а потом на 4 года уехала и вот я тут 2 месяца. У меня менструальный цикл нарушен, продолжаестя уже почти месяц. Сперва мазало коричневым 4 дня, потом пошли нормальные месячные 5 дней, и уже 10 дней мажет коричневым. Что это может быть? Был секс со старым знакомым. Может что-то подцепила от него? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прием таблеток при нарушении менструального цикла Добрый день! У меня с самого начала...
Сбой менструации после выкидыша Доброй ночи скажите пожалуйста после выкидыша, будет...
Ощущение боли внизу живота при сексе С июня месяца при сексе начала ощущать боли справа...
Нарушение менструального цикла У меня не очень для меня хорошая ситуация, меня избили...
Нарушение цикла из за потери веса Может ли нарушиться менструальный цикл в следствии...
Нарушение менструального цикла Врач ставил мне нарушение менструального цикла я пропила...
Нарушение менструального цикла У меня с 14 лет нерегулярные месячные, могут отсутствовать...
Нарушение менструального цикла У меня идут долго месячные. Сначала были коричневатые...
Нарушение менструального цикла Помогите пожалуйста. Принимала линденет 20 после родов...
Нарушение цикла, цистит Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Была задержка 2 недели,...
Нарушение цикла У меня такая проблема. С начала прошлого цикла, начала прием ОК-Линдинет...
Сбой менструального цикла Помогите мне, пожалуйста. У меня такое ощущение, что наши...
Задержка менструального цикла Моей дочери 16 лет. С 14 лет идут месячные. Часто бывают...
Нарушение менструального цикла при приеме ОК Пью линденет 20 почти 3 года по принципу:...
Коричневые выделения между менструациями Менструальный цикл сбит. Иногда бывают боли...
Коричнево-розовая мазня Принимала Ярину 4 мес с июля по ноябрь 2014 г. (Причина: были...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-17 21:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑