Менструальный цикл 39 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос, дело в том, что мой менструальный цикл длится уже 39 дней. Такого раньше не было, бывало что 28 плюс-минус 1-3 дня. Никакие препараты я не принимала. Получается у меня задержка почти на две недели. Хотя сегодня после того как я сходила в туалет на бумаге осталось кровянистое небольшое выделение. Но больше ничего за весь день, и сейчас чисто. Раньше такого не было, если месячные начинаются то достаточно обильно. Все что так происходит это нормально? Могу ли я быть беременной, не смотря на то что мы с партнером предохранялись? Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 10:01
Добрый день, Александра.

Если вы предохраняетесь при половых контактах, то конечно беременности быть не может. Есть много других причин задержек месячных. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.