Менструальный цикл 22 дня. Что делать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мой менструальный цикл длиться 22 дня. В сентябре всего 19 дней. Это нормально? Сколько вообще в идеале должен быть цикл? Плюс ко всему, каждый день на лице выскакивают прыщи (Давно не была у врача, понимаю, что надо сходить провериться, но все не могу выделить время. Для начала решила написать Вам. Заранее спасибо
за ответ!
Теги: цикл 22 дня это нормально, менструальный цикл 22 дня, что делать если цикл 22 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 17:41
Добрый день, Ксения.
Регулярным менструальным циклом считается цикл длительностью от 21 до 35 дней. Поэтому если у вас только 1 раз был такой короткий цикл 19 дней, то ничего страшного нет.