Менструальный цикл

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные прошли ни как обычно. Во первых была задержка на 2 дня, во вторых вместо чистой крови были очень обильные выделения как в самом начале месячных и иногда чистая кровь при этом все это имело ужасный запах. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По данному описанию беременность маловероятна.