Менструальный цикл

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Мне 39 лет, месячные всегда по календарю. Но в этот раз начались раньше на неделю и обильные. Уже 5 дней идут обильно, такого не было раньше. Проходила санкнижку в декабре, все хорошо. Половая жизнь только с презервативами и не часто. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 15:03
Здравствуйте! Делать УЗИ в любом случае-нужно исключать гиперплазию, миому. Плюс сделать тест-презерватив мог и подвести