Менструальный календарь

Спрашивает: alina161721
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Мне 13 лет. Давно хотела задать данный вопрос. С какого дня ставить в календаре начало месячных? С мазни или начала более менее интенсивных выделений? Боюсь, что из-за этого может зависить мое дальнейшее здоровье. Заранее спасибо за ответ
P. S. Очень признательна профессии акушер-гинеколог. Уважаю ваш труд и сама хочу пойти в эту область
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 10:47
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Начинать с начала выделений. По-Вашему "мазни"