Менструальные выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Четыре месяца начиная с июня начала пить противозачаточные "Новинет". Так как месячные приходились на период свадьбы и свадебного путешествия два последних блистера принимала без перерыва на 7- ми дневное кровотечение отмены. В этот период редко, но были скудные мажущие выделения. Сегодня 4-й день кровотечения отмены, три дня до этого были выделения по нарастающей от мажущих до как во время месячных. На сегодняшний 4-й день вместе с кровью выделился сгусток который и вызвал и опасения и вопросы. Секс два раза в неделю постоянный.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 15:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-09-28 19:00
Так как не имею медицинского образования не могу без вашей помощи разобраться, опасно ли это, и конечно же важно узнать, что это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 19:05
Похоже на эндометрий. Это может быть из-за переноса, приёма без пауз
Платная консультация
Ксения 2017-09-28 19:13
Есть ли необходимость в срочном обращении к врачу?
Стоит ли у него удостовериться не могло ли это быть не сложившейся беременностью (выкидышем)
И не могла ли я приемом контрацептивов таким образом, навредить своему женскому здоровью?
Заранее вам Елена Викторовна благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 13:25
Можете сделать УЗИ для контроля, все прояснится