Менструальные у девочек

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У моей дочери в июле 2014 г. Начались месячные (10 лет 8 мес.), по продолжительности в июле и августе были по три дня. Не обильные (пачкающие), в сентябре произошла задержка на две недели и начались 28 сентября и теперь в течении двух недель не прекращаются (первая неделя были пачкающие. Теперь обильные (3-4 прокладки за сутки). Это норма? И как быть? Спасибо. Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:20
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.