Менструальноподобное кровотечение в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на данный момент у меня середина цикла, по подсчетам должна быть овуляция, но уже как два дня идет алая кровь, похожая на месячные, приходится пользоваться прокладками, так как ежедневные не помогают. Все это сопровождается тянущей болью внизу живота. После кесарева прошло почти 5 месяцев, первые три цикла не беспокоили. Цикл 5 дней через 28. Неделю назад приняла постинор. Может ли это быть из за контрацепции? Куда обратиться и что нужно делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 21:44
Да, конечно, это может быть из-за приёма постинора. Через несколько дней количество выделений снизится. На сейчас повода для волнения нет.