Менструального цикла нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в марте этого года после незащищенного полового акта я выпила таблетку Эскапел, чере 6-8 дней начались месячные, которые продлились всего 2 дня, после этого их небыло, в июле я обратилась в женскую консультацию, мне прописали таблетки, как я пропила их 10 дней месячные начались, и после этого их опять нет, что мне делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 08:49
Здравствуйте! Вы обследовались? Сдали анализы на гормоны? Сделали УЗИ? С этого и начните