Менструальная кровь вытекает в одном положении

Спрашивает: Bepa
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
С некоторых пор замечаю, что менструальная кровь вытекает практически только в одном положении — на корточках, т. е. при посещении туалета. Когда сижу или лежу, не вытекает вообще, при вертикальном положении тела едва подсачивается. Прежде такого не наблюдалось, явлению (насколько могу судить, не сразу обратила внимание) не менее трёх лет.
С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 11:04
В вашем случае повода для волнения нет. Это возможный вариант нормы.
Bepa 2017-07-14 14:38
Благодарю за ответ! Успокоили.