Менстрцальный цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Уже три месяца цикл длится 20 дней, т. е. месячные идут два раза в месяц. Раньше он длился дней 30, иногда больше, месячные шли дней 5-6. Сейчас они идут 7-8 дней, безболезненно и очень скудные, начинаются и заканчиваются с коричневых выделений.
До этого проходила обследование, сдавала анализы, всё было в норме.
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 10:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова