Менопауза витамины или препораты для облегчения симптомов

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 мес как нет месячных совсем. С приливами справляюсь но лезут волосы болят суставы сонливость и чешутся слезятся глаза упало зрение. А так же часто стала простужатся. Какие препораты или витамины мне попить и как подправить зрение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 10:09
Добрый день, Нина.

Можете принимать менопейс. По поводу зрения, то лучше обратиться к окулисту.