Менопауза вдругболи кровь сгустки с пленками после много крови

Спрашивает: ирене панкратц
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Повышенное давление тахикордия позвоночные грыжи артрозы рук
Здравствуйте, мне 54 года уже 4 месяца как кончились месячные но внезапно заболел живот пошла кровь и через сутки ночью плюхнуло большое количество крови с густками в виде пленок стало коротко легче уснула а после снова крови много слабость тошнит что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-22 12:40
В таких ситуациях необходимо сделать или выскабливание или гистероскопию с последующим гистологических исследованием материала и по результатам адекватное лечение.