Менопауза, климакс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, разъясните пожалуйста такой вопрос, мне 56 лет, около восьми месяцев не было месячных. А сейчас опять возобновились, как будто ни чего и не прекращалось. Подскажите что это может быть. К врачу пока идти не получается. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, мвам необходимо сделать узи органов малого таза трансвагинально, чтобы исключить патологию полости матки, в климаксе, наличие кровянистых выделений из влагалища не желательно, поскольку это может быть признак онко процесса