Менопауза эндометриоз

Спрашивает: Галина Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 54 года,4 года менопауза.37 дней назад сделали выскабливание эндометрия 8-10мм (раз в два-три месяца мазалось) После выскабливания быстро восстановилась. Биопсия хорошая - атрофия эндометрия, онкомаркеры яичников- все отрицательно. Вроди бы все хорошо, но сегодня опять немного покровило ПОЧЕМУ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 20:02
Здравствуйте. Извините, не подскажу. Нужно сделать УЗИ. Возможно, рецидив, если Вы ничем не лечились. Атрофия эндометрия также может давать такие кровомазания