Мениск или связки?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После удара в правое колено появилась боль с внешней стороны ноги, (справа). Потом боль притухла, но через 2 недели, резко дёрнув ногой вправо боль вернулась и теперь повторяется довольно часто, что ето, как лечится?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-18 20:02
Заочно невозможно установить диагноз и рекомендовать лечение.