Мениск, делать ли операцию

Спрашивает: Bladimir2030
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите повредил левую коленку при игре в футбол. Хожу в отрезе, Заключение МРТ: Контузионные изменения в области латерального надмыщелка бедренной кости. Посттравматического характера. МР-признаки продольного разрыва заднего рога медиального мениска. Застарелое частичное повреждение передней крестообразной связки. Дегенеративные изменения латерального мениска. Синовит. Супрапателлярный бурсит. Что делать? Нужна операция?
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-21 11:33
Хирургическое лечение - показано.
Bladimir2030 2018-03-21 16:58
Т. е. без операции не обойтись?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-26 17:54
Показания к операции определяются на клиническом осмотре при оценке функции коленного сустава, связанной с данными томографии