Менингоцеле на уровне S2-S4

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Мне 34 года. Делал я МРТ, позвоночника (снимок http://apteka--spb.ru/777.jpg). Заключение такое: МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Менингоцеле на уровне S2-S4. Рекомендовали проконсультироваться с нейрохирургом.
просто там совсем маленький промежуток кости остался. Интересно есть вариант операционной помощи?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-10 21:55
Здравствуйте. С этим делать ничего не нужно. Вы с этой аномалией родились и выросли.