Менингоцеле корешков S2

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня обследовали на предмет почти постоянных болей внизу живота. Сделали СКТ брюшной полости (Скан прилагаю), патологий не выявлено. Выявили менингоцеле корешков S2 с обеих сторон и S1 слева. На сколько это серьезно? Действительно ли только оперативное лечение? Какие последствия? Спасибо большое за консультацию.
Теги: может ли лопнуть менингоцеле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-23 20:11
Здравствуйте. Как правило такие состояния требуют оперативного вмешательства.