Менингит

Спрашивает: певел
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не знаю на счет хронического заболевания, но у меня часто насморк!
Здравствуйте, у меня такая проблема уже 2-3 дня болят глаза(когда поворачиваю верх, вниз, и вбок). Но температура у меня не большая а щас ее вовсе нет. Я подозреваю что у меня "менингит" но у меня на ногах нет не каких прыщей фиолетового цвета, и мне не сложно наклонится. И как знаю что при "менингите" человек слабый и ему очень плохо, но мне хорошо болят только глаза!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-26 09:59
Здравствуйте.
Менингит- это такая штука, при которой Вы давно были бы в больнице, а сидеть за клавиатурой никак бы не смогли, так что можете выкинуть дурацкие мысли из головы.
Удачи.