Менархе идут 13 дней

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, 1 день менархе шли обильно. Следущии 2-3 дня выделение не сильные. Потом же 2-3 дня шли обильно следущии выделение не сильные. Так уже прошло 13 дней. Телосложение крупное рост 160см вес 53 кг. Боли нету. К врачу сходить нет возможности. Нормально ли это? Сколько дляться менархе? Можно ли ходить на физру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 19:53
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. На физкультуру не ходите пока выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
настя 2017-01-30 06:03
Спасибо за информацию но это я уже знаю меня настораживает что они 14 дней идут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:29
В этом тоже нет ничего страшного. Если мажет 14 дней, можно подождать пока. Если выделения обильные, то стоит обратиться к врачу очно
Платная консультация
Настя Микитас 2017-01-30 14:30
Спасибо за ответ. А сколько они будут продолжать мазаться.