МелономаЛба

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 1,4 года назад удалили злокачественную родимку (мелонома лобовой части), после чего в течении года я получала лечение Лаферобион 3 млн; уже более 3 месяцев, как лечение закончено. Сейчас я забеременела, не угрожает ли мое предыдущее лечение моему будущему ребенку?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-03 14:27
Здравствуйте! Нет, но периодически стоит показываться врачу-онкологу для ежегодных проверок.