Мелонома под вопросом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сможете по фото определить что это за новообразование.? Образовалось более пяти лет назад. Сначало было тёмным, немного выступало над кожей. Потом шелушилось и чешуйки были. Потом я трамвировала механически. Было много крови. Воспалилось и выглядит теперь так. Фото прилагается
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-01 05:31
Здравствуйте!
Сможете по фото определить что это за новообразование? - нет, так как фото размытое, но по форме напоминает меланому. Стоит сходить к онкологу, пусть посмотри и возьмет соскоб на гистологию.