Мелонома или невус?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заметил 1.5 года назад одну родинку. Особо не уделял ей внимания. Но спустя эти же 1.5 года она почернела и возле неё появился немного коричнеый оттенок ширина её 1мм. Боюсь, что это мелонома.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. По скольку цвет образования неравномерный и края неровные, стоит посмотреть его при помощи дерматоскопа.